ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОСВЯТИЛИ

Спорт

8 мая на территории села Наумовка прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы.
Участников эстафеты приветствовали глава администрации сельского поселения Наумовский сельский совет Денис Чиликин, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму муниципалитета Наиль Мусакаев, руководитель физического воспитания Стерлитамакского межотраслевого колледжа Мударис Такиев, руководитель Центра тестирования ГТО Стерлитамакского района Хусаин Тимеряшев.
В соревнованиях приняли участие 12 команд образовательных учреждений Стерлитамакского района, всего более 100 легкоатлетов Эстафета проходила в двух возрастных группах. Общий маршрут для всех групп был одинаков –1000 м.
По итогам забегов призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда МОБУ СОШ с. Большой Куганак. Она шестой год подряд стала победителем эстафеты! Второе место завоевала сборная МОБУ СОШ с. Рощинский, третье – МОБУ СОШ д. Дергачевка.
В старшей группе победила команда СМК-2. Вторым призёром стала сборная СМК-1, третьим – села Наумовка.
Все призёры были награждены кубками, грамотами, медалями и памятными сувенирами.