ТУРНИР ПАМЯТИ Ю.В.МАКАРОВА

Спорт

12 мая в школе села Новая Отрадовка состоялся турнир памяти мастера спорта СССР Ю.В.Макарова среди обущающихся 4,5,6,7, 8 классов.
Победителями в своих возрастных группах стали Анна Громова ( МОБУ ДО ДЮСШ), Руслан Галиханов ( МОБУ СОШ с. Наумовка), Елизавета Вашковская (МОБУ ДО ДЮСШ), Артур Гареев ( МОБУ ДО ДЮСШ), Алсу Сабитова (МОБУ СОШ с.Талачево), Рушан Шаяхметов (МОБУ СОШ с.Талачево), Алсу Гайнуллина (МОБУ СОШ с. Талачево), Ильнар Губайдуллин (МОБУ СОШ с.Талачево), Лиана Мухаметшина (МОБУ ДО ДЮСШ), Александр Шершуков (МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка).
Также были названы лучшие гимнасты, которые показали высокие результаты среди классов. Среди 4 классов – Анна Громова (МОБУ ДО ДЮСШ); среди 5 классов – ЕлизаветаВашковская (МОБУ ДО ДЮСШ); 6 классов – Алсу Сабитова (МОБУ СОШ с. Талачево; среди 7 классов – Алсу Гайнуллина Алсу (МОБУ СОШ с. Талачево); среди 8 классов –Александр Шершуков Александр (МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка).
По итогам командных соревнований первое место завоевала сборная МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка, второе – МОБУ СОШ с. Талачево, третье – МОБУ СОШ с. Наумовка.
Команда МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка также стала и обладателем переходящего кубка памяти мастера спорта СССР по спортивной гимнастике Ю.В.Макарова. Команда этой школы получила кубок и за массовость!
Победители и призёры в командных и личных соревнованиях были награждены грамотами и кубками, в личном первенстве – ещё и медалями. Все участники на память получили буклеты с портретом Ю.В.Макарова.