Описание избирательных участков для проведения выборов на территории муниципального района Стерлитамакский район РБ по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Общие статьи

Приложение к постановлению Администрации муниципального

района Стерлитамакский район РБ от 17.01.2013 г. № 29 (с изм. от 28.03.2016 г. № 160,

от 01.04.2016 г. № 173, от 18.01.2018 г. № 26)


Описание избирательных участков для проведения выборов на территории муниципального района 

Стерлитамакский район РБ по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года


Избирательный участок № 2850
(центр – с. Айгулево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 31 а, здание СДК, тел.: 27-70-38). Входит: с. Айгулево.
Избирательный участок № 2851
(центр – с. Помряскино, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 73, здание ФАП, тел.: 27-72-54). Входит: с. Помряскино.
Избирательный участок № 2852
(центр – с. Забельское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 2, здание школы, тел.: 27-11-33). Входят: с. Алатана, с.Забельское.
Избирательный участок № 2853
(центр – д. Шиханы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, 15 а, помещение здания торгового центра «Предгорье», тел.: 41-51-18). Входит: д. Шиханы.
Избирательный участок № 2854
(центр – д. Юрактау, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Шоссейная, 10 а, здание сельского клуба, тел.: 27-11-07). Входят: д. Юрактау, д. Николаевка.
Избирательный участок № 2855
(центр – с. Бельское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 7 а, здание правления, тел.: 27-62-25). Входит: с. Бельское.
Избирательный участок № 2856
(центр – с. Новофёдоровское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 20 б, здание СДК, тел.: 27-73-37). Входят: с. Новофёдоровское, д. Веденовка, д. Григорьевка, д. Максютово.
Избирательный участок № 2857
(центр – с. Аючево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Янаульская, д.47 а, здание СДК, тел.: 27-89-25). Входят: с. Аючево, д. Озерковка (Наумовский сельсовет).
Избирательный участок № 2858
(центр – д. Новая Васильевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д.27, здание СДК, тел.: 27-89-21). Входят: д. Новая Васильевка, д. Новониколаевский, ул. Колхозная с. Васильевка (Наумовский сельсовет).
Избирательный участок № 2859
(центр – с. Мурдашево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Сухайлинская, д. 22 а, здание сельского клуба, тел.: 27-89-39). Входит: с. Мурдашево.
Избирательный участок № 2860
(центр – с. Буриказганово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Советская, д. 64, здание СДК, тел.: 27-54-87). Входит: с. Буриказганово.
Избирательный участок № 2861
(центр – с. Талачево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Октябрьская, д. 32, здание культурно-молодёжного центра, тел.: 27-57-12). Входит: с. Талачево.
Избирательный участок № 2862
(центр – с. Садовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Первомайская, д. 31 а, здание СДК, тел.: 27-52-40). Входят: с. Садовка, д. Петропавловка.
Избирательный участок № 2863
(центр – с. Новое Барятино, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д. 25, здание СДК, тел.: 27-88-49). Входят: с. Новое Барятино, д. Казадаевка, д. Марьевка, д.Муравей.
Избирательный участок № 2864
(центр – с. Кармаскалы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Трудовая, д. 2, здание СДК, тел.: 27-50-79). Входят: с. Кармаскалы, с.Старое Барятино, д. Восточный.
Избирательный участок № 2865
(центр – д. Константиноградовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 41 ж, здание школы д.Константиноградовка, тел.: 27-95-33). Входят: д. Константиноградовка, д. Боголюбовка, д. Новониколаевка.
Избирательный участок № 2866
(центр – с. Косяковка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 91 а, здание школы, тел.: 27-86-33. Входит: с. Косяковка.
Избирательный участок № 2867
(центр – с. Новый Краснояр, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 5, здание школы, тел.: 27-84-33). Входят: с. Новый Краснояр, с.Танеевка, д. Катениновский, д.Михайловка, д.Черкассы, д.Чувашский Куганак.
Избирательный участок № 2869
(центр – с. Большой Куганак, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 2, здание СДК, тел.: 27-65-57). Входят: с. Большой Куганак – улицы: Вокзальная, Заводская, Комсомольская, Лесная, Мажита Гафури, Менделеева, Мира, Павлова, Первомайская, Садовая, Семафорная, Фестивальная, Школьная, Ленина (д.д. 1 а, 1/1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28 а, 29, 33, 35, 39, 43 в, 44 б, 48, 51, 51 а, 62, 81, 83, 86, 91, 97, 122, 128).
Избирательный участок № 2870
(центр – с. Большой Куганак, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 5, здание школы, тел.: 27-65-91). Входят: с. Большой Куганак – улицы: Гагарина, Коммунистическая, Матросова, Мишенева, Пушкина, Речная, С.Юлаева, Строителей, Чапаева, 9 Мая, Ленина, д. 1.
Избирательный участок № 2871
(центр – с. Покровка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 9, здание СДК, тел.: 47-07-10). Входят: д. Берёзовка, с. Покровка, д. Усть-Зиган, х. Хрипуновский.
Избирательный участок № 2872
(центр – д. Бугуруслановка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Садовая, д. 36 а, здание школы, тел.: 27-17-33). Входят: д. Бугуруслановка, д. Петровка.
Избирательный участок № 2873
(центр – д. Максимовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, д.4, здание СДК, тел.: 27-15-64). Входят: д. Максимовка, д.Саратовка.
Избирательный участок № 2874
(центр – д. Алга, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д. 34, здание школы, тел.:27-14-03). Входят: д. Алга, д. Латыповка, д. Яблуновка.
Избирательный участок № 2875
(центр – с. Наумовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 16, здание СДК, тел.: 27-42-53). Входят: с. Наумовка – улицы Коммунистическая, Урожайная, Юбилейная, Вишнёвая, Железнодорожная, Ашка-дарская (нечётные д.д. с 1 по 61, чётные д.д. с 2 по 40), Ленина (нечётные д.д. 1- 45 А, чётные д.д. 2-12), 70 лет Октября (нечётные д.д.1-41, чётные д.д. с 2 по 76).
Избирательный участок № 2876
(центр – с. Наумовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Студенческая, д.3, учебная часть ГБПОУ «Стерлитамакский межотраслевой колледж», тел.: 27-43-58). Входят: с. Наумовка - улицы Буланцева, Барская, Весенняя, Первомайская, Полевая, Речная, Студенческая, Цветочная, Южная, 1-ый Южный переулок, 2-ой Южный переулок, 3-ий Южный переулок, 50 лет Победы, Ашкадарская (нечётные д.д. с 63 по 97, чётные д.д. 42 по 98), Ленина (нечётные д.д. 51 по 69, четная д.д. с 22 а по 52), 70 лет Октября (нечётные д.д. с 43 по 63, чётные д.д. с 78 по 100).
Избирательный участок № 2877
(центр – с. Заливной, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Клубная, д.6 а, здание сельского клуба, тел.: 47-01-95). Входит: с. Заливной.
Избирательный участок № 2878
(центр – д. Покровка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д.37, здание школы, тел.: 27-48-33). Входит: д. Покровка (Наумовский сельсовет).
Избирательный участок № 2879
(центр – с. Васильевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Оренбургский тракт, д. 60 а, здание школы, тел.: 27-13-33). Входит: с. Васильевка (без ул. Колхозная).
Избирательный участок № 2880
(центр – д. Кантюковка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 1 а, здание библиотеки, тел.: 47-21-00). Входит: д. Кантюковка.
Избирательный участок № 2881
(центр – с. Николаевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ушакова, д. 7, здание администрации СП Николаевский сельсовет, тел.: 27-39-25). Входит: с. Николаевка.
Избирательный участок № 2882
(центр – д. Преображеновка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, д. 4, здание СДК, тел.: 27-82-47). Входят: д. Преображеновка, д.Кунакбаево.
Избирательный участок № 2883
(центр – с. Октябрьское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 9, здание администрации СП Октябрьский сельсовет, тел.: 27-30-84). Входит: с. Октябрьское.
Избирательный участок № 2884
(центр – д. Северная, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Овражная, д.12, здание школы-сада, тел.: 47-02-33). Входит: д. Северная.
Избирательный участок № 2885
(центр – д. Южный, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Степная, д.1 а, здание школы, тел.: 27-35-10). Входит: д. Южный.
Избирательный участок № 2886
(центр – д. Кононовский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Трудовая, д.20, тел.: 27-34-35). Входит: д. Кононовский.
Избирательный участок № 2887
(центр – д. Весёлый, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Луговая, д. 20 а, здание школы, тел.: 27-36-73). Входят: д. Весёлый, д.Ранний Рассвет.
Избирательный участок № 2888
(центр – с. Новая Отрадовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д.6, здание школы, тел. 26-76-92). Входят: д. Ашкадар, д. Байрак, с. Новая Отрадовка.
Избирательный участок № 2889
(центр – с. Загородный, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Фестивальная, д. 7 е, здание РДК, тел.: 26-73-78). Входит: с. Загородный.
Избирательный участок № 2890
(центр – с. Мариинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, 2 а, здание школы, тел.: 27-59-33). Входят: с. Мариинский – улицы: Кольцова, Лермонтова, Молодёжная, Пушкина, Степная, Новая.
Избирательный участок № 2891
(центр – с. Мариинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Лазурная, д. 11, помещение ресторана «Бети», тел.: 41-36-68). Входят: с.Мариинский – улицы Былинная, Ключевая, Лазурная, М.Карима, Н.Кузнецова, Раевский тракт, Хвойная,1-й Лазурный переулок, 2-й Лазурный переулок.
Избирательный участок № 2892
(центр – д. Дергачёвка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д.15, здание школы, тел.: 27-98-33). Входят: д. Дергачёвка, д.Владимировка, д.Соколовка, д.Федоро-Петровка.
Избирательный участок № 2893
(центр – с. Первомайское, ул. Школьная, д.2, здание школы, тел.: 27-07-33). Входит: с. Первомайское.
Избирательный участок № 2894
(центр – д. Красноармейская, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 17, здание школы, тел.: 27-09-33). Входит: д. Красноармейская.
Избирательный участок № 2895
(центр – д. Кузьминовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Степная, д.12, здание школы, тел.: 27-99-11). Входит: д. Кузьминовка.
Избирательный участок № 2896
(центр – д. Бегеняш, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 19 а, здание школы, тел.: 27-99-33). Входит: д. Бегеняш.
Избирательный участок № 2897
(центр – д. Матвеевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, д.31, здание столовой, тел.: 27-97-03). Входит: д. Матвеевка.
Избирательный участок № 2898
(центр – д. Абдрахманово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, 7/1, здание ФАП, тел.: 27-09-58). Входят: д. Абдрахманово, д.Константино-Александровка, д.Новоабдрахманово.
Избирательный участок № 2899
(центр – с. Большое Аксаково, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Южная, 24, здание ФАП, тел.: 27-18-03). Входят: с. Большое Аксаково, д. Марковский, д. Микрюковка, д. Новоалёшкино, д. Соловьёвка, д. Стрелковка.
Избирательный участок № 2900
(центр – д. Подлесное, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 32 а, здание администрации СП Подлесненский сельсовет, тел.: 27-19-25). Входит: д. Подлесное.
Избирательный участок № 2901
(центр – с. Ишпарсово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 27 а, здание СДК, тел.: 27-20-43). Входит: с. Ишпарсово.
Избирательный участок № 2902
(центр – с. Талалаевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 22, здание школы, тел.: 27-81-12). Входят: д. Валентиновский, д. Ведерниковский, д.Спасское, с. Талалаевка.
Избирательный участок № 2903
(центр – с. Рощинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Лесная, д. 13, здание ДК, тел.: 27-21-36). Входят: с. Рощинский, с. Асаво-Зубово (Казадаевский сельсовет).
Избирательный участок № 2904
(центр – д. Рязановка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 77, здание СДК, тел.: 27-02-16). Входят: д.Маршановка, д. Рязановка.
Избирательный участок № 2905
(центр – д. Кучербаево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 87, здание школы, тел.: 47-10-33). Входят: д. Еслевский, д. Кучербаево, д. Новомукатовка, х. Рыбкинский.
Избирательный участок № 2906
(центр – д. Золотоношка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д.1 з, здание СДК, тел.: 27-76-16). Входит: д. Золотоношка.
Избирательный участок № 2907
(центр – с. Тюрюшля, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 43 в, здание СДК, тел.: 27-78-16). Входят: с. Тюрюшля, д. Покровка-Озерки.
Избирательный участок № 2908
(центр – с. Верхние Услы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. 40 лет Победы, 13/4, здание СДК, тел.: 27-92-26). Входят: с. Верхние Услы, д. Сунгур.
Избирательный участок № 2909
(центр – с. Нижние Услы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. И.Насыри, 36, сельский клуб, тел.: 27-91-92). Входят: с. Нижние Услы, д. Чулпан.
Избирательный участок № 2910
(центр – д. Чуртан, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, д. 5 е, здание школы, тел.: 27-04-33, 27-04-25). Входят: д. Любовка, д. Чуртан.
Избирательный участок № 2911
(центр – с. Услыбаш, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 12 а, здание сельского клуба, тел.: 27-06-55). Входит: с. Услыбаш.

0
251


0
Оставить комментарий